22 декабря встречаем Новый год по водой!

Подводная елка  - только раз в году. Дайверы устанавливают искусственная ель на глубине 3-4 метра на дне Байкала. Мероприятие организует дайвинг-клуб «Аква-эко».  Новогоднее погружение пройдет 22 декабря 2012 года (суббота) в поселке Листвянка (падь Крестовая) с 12-00 до 14-00. 

Как это происходит 

Под водой дайверы устанавливают и наряжают елку и устраивают настоящий спектакль: в костюмах деда Мороза, Снегурочки и других сказочных персонажей,  надетых поверх снаряжения для дайвинга, водят хоровод вокруг лесной красавицы.

Пока дайверы справляют Новый год под водой, на берегу их с нетерпением ждут зрители, в казане готовится аппетитный плов, который станет угощением для всех участников действа.

Программа  

10-00 Выезд из дайв-центра «Аква-эко». Адрес: Иркутск, Микрорайон Солнечный, остановка общественного транспорта «Лодочная», съезд в сторону реки Ангары (улица Жукова, напротив дома № 15, корпус.3).).

12-00 Погружение в поселке Листвянка, падь Крестовая.

13-30 Празднование на берегу. Фотосессия.

16-00 Возвращение в город Иркутск. 

Если Вы хотите стать участником мероприятия: прийти как зрители или даже нырнуть на дно Байкала, предварительно позвоните по телефону: +7 (9027) 69-85-33.